‘орум о вакцине ¬»“ј√≈–ѕј¬ј 
¬ойдите на форум при помощи¬ойти через loginza
 ѕомощь      ѕоиск      ѕользователи

—траниц (1): [1]   

> ќписание: ¬озможно ли считать прививку успешной
Aksenchik
ќтправлено: 27 январ€, 2017 - 14:17:05
Post Id

ѕользователь
”частник форума

ѕокинул форум
—ообщений всего: 1
ƒата рег-ции: янв. 2017  

ѕодходит к концу мой курс вакцинации витагерпаваком. Ќачала еще в прошлом году весь этот процесс. ¬от была последн€€ прививка. » почему-то у мен€ от нее совершенно никаких ощущений и последствий не было, в отличие от первых четырех прививок. Ћимонной корочки не образовалось, ни пуговки, и практически не было жжени€, мне кажетс€, и поставили ее быстрее, чем обычно.  стати, первые 4 прививки мне делала одна девушка, а 5-ую Ц друга€. —казали та, предыдуща€ ушла в отпуск.

Doktor
ќтправлено: 30 январ€, 2017 - 16:02:08
Post Id

—упермодератор
ƒоктор

ѕокинул форум
—ообщений всего: 129
ƒата рег-ции: Ќо€б. 2012  
ќткуда: г. ћосква

Aksenchik пишет:
ѕодходит к концу мой курс вакцинации витагерпаваком. Ќачала еще в прошлом году весь этот процесс. ¬от была последн€€ прививка. » почему-то у мен€ от нее совершенно никаких ощущений и последствий не было, в отличие от первых четырех прививок. Ћимонной корочки не образовалось, ни пуговки, и практически не было жжени€, мне кажетс€, и поставили ее быстрее, чем обычно.  стати, первые 4 прививки мне делала одна девушка, а 5-ую Ц друга€. —казали та, предыдуща€ ушла в отпуск.

ƒобрый день, эти вопросы ¬ы должны были задать медработнику, котора€ ¬ас вакцинировала. ћы не можем на рассто€нии и не вид€ дать оценку работы данного работника.

—траниц (1): [1]
—ейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« ¬акцинаци€ »

¬се гости форума могут просматривать этот раздел.
“олько зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
“олько зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщени€ в этом разделе.